Часы «Versace» — V-Race GMT ALARM

Эта неделя запомнится тем, что в сети ювелирных изделий «БУРСА ЛЕ-ТАХШИТИМ» появились в продаже новые часики для мужчин. Они – находка для деловых мужчин, которые проводят уйму времени на работе, в поезде или путешествуя по миру. Новая модель – VRace GMT ALARM. Ей присущи такие характеристики, как функциональность и стильность. Надев их на руку, можно подтвердить безмолвно свой статус. Не важно, где появится мужчина с ними на руке, но деловую нотку в своем характере он выдаст с лихвой.

В 2014 г. была выпущена новая модель часов «Versace», которая выполнена в синей цветовой гамме. Синий цвет – горячий цвет сезона. Циферблат окрашен в глубокий оттенок темно-синего цвета. Браслет изготовлен из кожи, украшен принтом, имитирующим шкуру крокодила. Застежка изготовлена из стали серого цвета с матовым блеском. Кожа + сталь = контраст + утонченность. Фирменный значок «Versace» красуется на лицевой панели. Он – украшение и подтверждение высочайшего качества. Аксессуар красивый, стильный и делающий мужчину деловым всегда и везде.

Технические характеристики

Механизм – кварцевый, работающий безупречно, в соответствие с «продвинутыми» швейцарскими стандартами. Корпус изготовлен из нержавейки, стекло – прочное. Стекло не создает бликов. Часовых зон – 2, предусмотрен будильник, который настраивается способом перевода синих стрелок. Кнопки – эргономичные, есть календарь. Новые часики абсолютно водонепроницаемые, но только если человек погружается на глубину до 50 м. Все характеристики – наглядное свидетельство о мощи, респектабельности.

О цене и не только

Версий часов «Versace» несколько: первая модель изготовлена из нержавейки, а вторая – из желтого золота, третья – с браслетом и циферблатом черного цвета (классика).

PS: в конце 2013 г. были представлены самые главные часы от культового дома «VERSACE», который занимается разносторонней деятельностью, в том числе и в мире моды. Самая роскошная модель была изготовлена в сотрудничестве с «Timex Group». Последняя фирма зарекомендовала себя с наилучшей стороны в Швейцарии и во всем мире, так как внутрь встраиваются настоящие швейцарские механизмы самого высокого класса. В ходе сотрудничества получился самый настоящий Swiss Made, дизайн которого разработан дизайнерами-итальянцами. Великолепие дополняется кожаными ремешками, вставкой из бриллиантов, ювелирной эмалью и прекрасной упаковкой ко всему прочему. Цена часиков – 4 тыс. долларов.