Часы бывают непостоянными: новинка от Дениса Гуидона

Часы бывают непостоянными: новинка от Дениса Гуидона Денис Гуидон, молодой итальянский дизайнер, давно известен поклонникам современного дизайна, а также необычных часов. Он является автором различных удивительных проектов и концептов гаджетов-аксессуаров. В его списке уже есть часы с дополнительной стрелкой для разных часовых поясов, часы без стрелок и цифр, а также множество других проектов, причем, как реальных, так и вовсе невероятных. А сейчас в центре внимания его новый проект – это наручные часы «Sometimes Watch».

Все знают, что время бежит все время, оно меняется с каждой секундой. Вот и часы тоже непостоянны, в том смысле, что вид циферблата со стрелками тоже меняется. Согласитесь, что даже те часы, которые стоят, дважды в сутки показывают правильное время, а иногда они вообще сливаются в одну линию. Вот часы Дениса Гуидона «Sometimes Watch» именно такие!

Дизайнер придумал очень своеобразный дизайн циферблата со стрелками – дело в том, что циферблата как такового нет. Есть только черное или белое поле, а по его кругу бегают две стрелки, которые установлены так, что в какой-то момент они формируют на поле странные фигуры, состоящие из полосок. Они то ломаные, то совершенно прямые, которые словно делят циферблат на две половинки.

Этот стильный минимализм – это то, что всегда было присуще оригинальным наручным часам Дениса Гуидона. Скорее всего, эти необычные часы «Sometimes Watch» появятся во многих интернет-магазинах.