Kisai Night Vision: всем поклонникам необычных часов

Kisai Night Vision: всем поклонникам необычных часов Японский сайт Tokyo Flash, где можно заказать и купить, что ни на есть, самые разные наручные часы, от вполне безобидных, но необычных до поистине странных. Сейчас сайт предлагает новую модель, которая носит название Kisai Night Vision. Правд, в отличие от 99% всех часов, представленных на сайте Tokyo Flash, по ним очень легко определить время. Светящийся шестиугольник, который обрамляет дисплей, указывает на часы, а большие яркие цифры внутри него – на минуты.

Kisai Night Vision может не только сообщить точное время, но еще и отобразить дату – для этого надо нажать кнопку, которая расположена в нижней части справа. Кроме этого часы могут служить будильником. А вот заряжать их надо непосредственно через USB, причем на полную их зарядку уйдет примерно 3,5 часа – ее хватит на целый месяц.

Эти часы выполнены из матовой черной нержавеющей стали. А для отображения времени и даты используются светодиоды разных цветов: синие, зеленые или красные. Ремешок у модели регулируется,  вот потому эти часы смогут носить люди и с широкими, и с узкими запястьями. Стоит новинка 150 американских долларов.