Audemars Piguet Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger The Legacy Watch

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger The Legacy WatchАрнольд Шварценеггер никогда не скрывал своей любви к часам, и, в частности, к часам марки Audemars Piguet, с которой губернатора Калифорнии связывают давние отношения. Как известно, часовой бренд выпустил несколько моделей ограниченного выпуска специально для Шварценеггера, в частности, Royal Oak Offshore Terminator Chronograph для съемок фильмов «Терминатор II: Судный день» и «Терминатор III: Восстание машин».

В текущем году компания выпустит 1500 экземпляров новой модели под названием Audemars Piguet Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger Legacy Watch, часть дохода от продажи которой будет перечислена в благотворительный фонд Арнольда \»After School All-Stars\».

Дизайн новинки выполнен сохранил узнаваемые черты коллекции Royal Oak Offshore: 8-угольная форма корпуса, безель на 8 винтах, карбоновый циферблат с крыпными римскими и арабскими цифрами, 12-часовой, 30-минутный и секундный счетчики на 6, 9 и 12 часах соответственно, стрелки с люминесцентным покрытием.

Корпус диаметром 48 мм выполнен из керамики черного цвета, винты на безеле из титана, как и задняя крышка. Кнопки на 2 и 4 часах, цифры и стрелки из розового золота.

Новинка поставляется на ремешке из кевларовой ткани, которая применяется при изготовлении пуленепробиваемых жилетов. Стоимость часов составляет $40,200.

Технические характеристики:
Механизм:
— AP Calibre 2326/2840, автоподзавод
— частота 28 800 пк/ч
— запас хода 38 часов
— 50 камней
Функции:
— часы, минуты, секунды
— дата
— хронограф
Корпус:
— керамика, титан, розовое золото
— диаметр 48 мм, толщина 14, 1 мм
— водонепроницаемость 100 м
— сапфировое стекло
Ремешок:
— кевларовая ткань

http://www.watchnews.com.ua/new-product-i-id-i-82053-i-audemars-piguet-royal-oak-offshore-arnold-schwarzenegger-the-legacy-watch.html