Модные часы для девушек на зиму

Модные часы для девушек на зимуЗима – это время новогодних свершений и ярких праздников. Несмотря на выпавший снег и холода, настоящие модницы весьма рады данному времени года. Ведь снег и морозы дают шанс создать незабываемый образ с помощью стильных сапожек, пальто и, безусловно, правильно выбранных аксессуаров. А изюминкой каждого образа могут стать стильные модные часы для девушек.

 

На первый взгляд, может сложиться впечатление, что взыскательные и избалованные покупательницы уже ничему не удивятся. Однако новые тенденции зимнего сезона и модные наручные часы готовы спасти положение и поднять настроение. Желаете выбрать красивый аксессуар, который идеально подойдет к зимним пейзажам и теплой верхней одежде? Тогда следующий материал вам поможет сделать правильный выбор.

 

Классика и минимализм

Первым и главным трендом текущей зимы является минимум изысков и стремление к роскоши и простоте одновременно. Женские часы должны иметь такой вид: только циферблат, только стрелка и скромный браслет. Именно поэтому сейчас большую популярность завоевали классически модели от Pierre Ricaud. Данный бренд предлагает действительно стильные аксессуары – при этом в них нет ни единой лишней детали. Отличительные черты таких аксессуаров следующие:

  • Крупная стрелка;
  • Простой циферблат;
  • Можно отчетливо просматривать метки.

Все это позволяет всегда быть в курсе времени и не отвлекаться на неважные детали.

 

Для любительниц классических и минималистских украшений также подойдут аксессуары от Guess, инкрустированные кристаллами Swarovski. Этот производитель всегда предлагает модницам простые и элегантные изделия.

 

Цветовые решения

 

В зимний сезон в моде шоколадные и бежевые оттенки ремешков. Сочетание коричневого и золотого цветов делают модели аксессуаров по-настоящему интересными.

К примеру, особого внимания достоин матовый стильный образец от бренда Michael Kors. Данная оригинальная новинка способна удивлять не только своей изысканностью, удобным ремешком из каучука, но и отличной водонепроницаемостью.

 

Следует сказать, что этой зимой в моде синие, светло-голубые, змеиные и джинсовые расцветки. Ярким представителем этой категории можно назвать часы от Guess. Они получили стильный ремешок синего цвета со змеиной расцветкой, такой же оттенок получил и циферблат, обрамленный блестящими стразами. Такой аксессуар отлично подчеркивает индивидуальность своей обладательницы.

 

Часы «унисекс»

 

При выборе модных часов для девушек нет никаких преград. К тому же современные девушки в своем большинстве обладают сильными чертами характера. Именно для таких женщин часовые производители разработали изделия унисекс, которые могут надевать как девушки, так и парни. Это на самом деле универсальные аксессуары, подчеркивающие стиль, яркость и силу духа.