Новинки от компании Orient

Новинки от компании Orient Уже в течение нескольких десятилетий японская компания Orient создает для своих клиентов надежные стильные наручные часы великолепного дизайна. Эта компания разработала разные серии мужских и женских моделей. Здесь можно найти наручные аксессуары с кварцевым и механическим механизмами. К тому же покупателям предлагается разнообразное дизайнерское оформление аксессуаров.

 

Такие наручные часы прекрасно подойдут для бизнесменов и просто успешных людей. Для этой категории покупателей есть специальная эксклюзивная линейка часов. А теперь рассмотрим новинки, которые нам предлагает сегодня производитель Orient .

 

Классические мотивы

 

Итак, из классики Orient предлагает модель SDK05003. Это наручные мужские часы, изготовленные в классическом стиле, однако они полностью соответствуют фирменному образу торгового бренда. Часы механические с автоматическим подзаводом. Здесь применяется сапфировое стекло, а индикация стрелочная. Корпус изготовлен из стали – эти часы фиксируются кожаным ремешком на запястье.

 

Еще одной новинкой, которые предлагает компания Orient, стали часы FUG1R006W6. Здесь, как и в предыдущем варианте, можно отметить то, что этот аксессуар выполнен в классическом фирменном стиле компании. Он оснащен кожаным ремешком, а его циферблат украшен римскими цифрами. Изделие предназначено для современных мужчин, которые ценят строгость и элегантность в своем образе.

 

Многофункциональные модели

 

Многофункциональные часы для активных людей – это FTD0T003D0. Это кварцевый хронометр, оснащенный светонакопителями, которые находятся на метках и стрелках. О нем можно сказать, что здесь успешно совмещены классические решения с инновационными технологиями на рынке производства часов.

 

Еще одним отличным вариантом для мужчин в рейтинге новых моделей от японского производителя стали часы FUG1R008B6. Они примечательны цветовым оформлением циферблата и корпуса. Циферблат – черного цвета, а корпус – серебристый.

 

Новинки для женщин

 

Ориент порадовал новинками и прекрасных дам. Здесь стоит выделить модель FSX05002B0. Эти часы обладают прекрасным ярким дизайном и изготовлены из керамики и стали. Поэтому такой хронометр не вызовет кожной аллергии и не приводит к запотеванию запястья.

 

Модель FUG1R007W6 стала еще одним новым образцом для женской руки. Эти часы – истинное воплощение классики, дополненное римскими числами на светлом циферблате. Хронометр работает на кварцевом механизме. Для тех, кто является поклонником точности во всем, предусмотрено определение дня недели на часах.

 

И еще одна новинка от японской компании – часы FUNG5001B0. Эта яркая кварцевая модель дополнила успешную коллекцию Quartz Men от производителя. Корпус наручных часов изготовлен из стали, предусмотрена защита от брызг воды.

 

Таким образом, в этом сезоне поклонникам изделий Ориент уж точно будет, из чего выбрать подарки себе и своим близким.