Часы показывают характер мужчины

Часы показывают характер мужчины Для мужчины наручные часы – это не только деталь имиджа. Они способны рассказать о характере своего хозяина. По крайней мере, так утверждают психологи.

Например, классические квадратные часы на кожаном ремне выбирают мужчины, которые склонны все планировать и регламентировать, даже в интимной жизни. Эти мужчины пунктуальны. Этого они же требуют и от своей второй половинки.

А вот круглая форма часов на кожаном ремешке или же на металлическом браслете выдают коммуникабельных мужчин, уравновешенных и доброжелательных. Такие всегда были и будут мечтой всех романтических девушек.

Необычные часы, например, крупные, или же с несколькими циферблатами будут носить мужчины, которые привыкли быть во всем лидером. Правда, профессиональные амбиции для них будут всегда стоять выше личных отношений.

Зато те, кто носит пластиковые или же спортивные часы, переменчивы и живут эмоциями, или интуицией. Они легко найдут для дамы, как комплимент, так и слова, чтобы прекратить затянувшиеся отношения.